Новогодние каникулы в Европе - Чехия

 
 

 

Каждый свой отпуск мы стремимся провести ярко и незабываемо. Новый год – это особенное время для любого человека, с этим никто даже не возьмется спорить. И это удивительное время смены минувшего года на наступающий хочется провести как-то необычно, особенно. Европа предлагает широкий выбор туристических маршрутов на любой вкус и кошелек.

Только представьте себе тур "Встреча Нового года 2022 в Праге". Вас ждет предпраздничная суета и рождественская ярмарка: сувениры народных умельцев, чешское пиво, богемское стекло, изделия из овчины, вязаные вещи, согревающий глинтвейн, праздничные представления и спектакли, песни и танцы. Стоит присмотреться и к чешской национальной кухне. Обязательно попробуйте запеченного карпа на Новый год – это признанный символ достатка.

Многие туристы настолько любят встречать Новый год на лодке, плывущей по Влтаве, что возвращаются сюда снова и снова, и их можно понять! Новогодняя ночь, танцевальная музыка, реки напитков, вкусные закуски - лодка будет плыть по центру Праги, по реке Влтаве, а Вы будете любоваться захватывающим зрелищем. Сочетание Златой Праги, украшенной огромным количеством рождественских огней и красивейшим фейерверком, надолго останется в Вашей памяти, ведь это по-настоящему грандиозное зрелище.

Выбирая новогодние туры и экскурсии по Европе из Москвы, стоит определиться, в какой стране Вы хотите встретить Новый год, а уже потом стоит подумать и о достопримечательностях городов и стран, которые Вы хотите осмотреть. На каждой остановке Вас будет ждать празднично-развлекательная программа, обязательно с элементами национального колорита, что позволит ближе узнать традиции и особенности встречи Нового года в той или иной стране. Германия и Франция, Испания и Португалия, Бельгия и Италия – в этих или в любой дугой европейской стране Вас ждет самый радушный прием. Вы сможете чередовать походы по рождественским базарам за сувенирами с экскурсиями по культурно-историческим местам. Европа ухожена, респектабельна и прекрасна, в поездке запоминается каждый ее уголок. Во время тура по разным странам Вы познакомитесь с их историческими и культурными достопримечательностями, национальной музыкой и традиционной кухней. В дни новогодних праздников Вы увидите красиво убранные и украшенные европейские города и радушных жителей, оставивших в стороне заботы будней. 

Проведенный Новый год в центре Праге запомнится Вам ярким фейерверком и радушным приемом чехов. Увлекательные автобусные туры в Европу из Москвы позволят увидеть несколько европейских стран в блеске новогодних украшений, и это зрелище запомнится Вам надолго.