Купить недвижимость на Пхукете

 

 

Белоснежные пляжи и теплые волны Адаманского моря, экзотический подводный мир коралловых рифов и сказочные старинные замки, и буддийские храмы привлекают к себе огромное количество туристов со всего мира.

Если вы хотя-бы один раз побывали на самом большом острове Королевства Таиланд Пхукете, вы обязательно захотите туда вернуться еще и еще. Прекрасный уголок тропической природы, который просто создан для отдыха, привлекает и манит к себе постоянно. В этом случае вполне резонно купить недвижимость на Пхукете и не заморачиваться розыском достойного жилья при очередной поездке на отдых. Агентство недвижимости ThaiMir уже несколько лет работает на тайском рынке, создало обширную базу данных, которая постоянно пополняется. Мы гарантируем предоставление множества вариантов вилл, домов и квартир, которые полностью устроят ваши запросы и возможности.

Покупая квартиру на Пхукете, вы делаете выгодное вложение. После покупки квартиры, она становится вашей собственностью, которую вы можете продать или сдавать в аренду для отдыхающих в то время, когда вас там нет. Поскольку туристический сезон на острове длится в течение всего года, то вы можете получить очень неплохую прибыль. В последнее время россияне все чаще приобретают недвижимость в Таиланде, поскольку это очень удобно для комфортного отдыха, а также выгодное капиталовложение, приносящее еще и прибыль. Если учесть, что стоимость недвижимости на тайском рынке каждый год растет на 5-7%, а банки Таиланда дают только 3% годовых, то сами решите, что выгоднее для вас. Вкладывая средства в недвижимость, вы никогда не прогадаете.

Пхукет порадует вас нетронутыми тропическими лесами, которые покрывают около 70% территории острова. Белоснежные пляжи и теплые волны Адаманского моря, экзотический подводный мир коралловых рифов и сказочные старинные замки, и буддийские храмы привлекают к себе огромное количество туристов со всего мира. Тайская кухня необычна и сочетает в себе совершенно несочетаемое. Большое разнообразие блюд из свежих морепродуктов, риса, курицы и свинины с кисло-сладкими соусами, овощами и фруктами придают неповторимый вкус и аромат. Блюда тайской кухни нравятся очень многим.

Быть на Пхукете и не посетить ни разу СПА-салоне невозможно. Методики процедур в таких салонах уходят своими корнями на многие сотни лет. Это не только тайский массаж, а также и другие СПА-процедуры, в основе которых лежат древнейшие методики аромотерапии, йоги и медитации. Все процедуры в салонах сопровождаются негромкой релаксационной музыкой.

Пхукет связан с материком насыпной дамбой. По дамбе проходит автомобильная трасса, позволяющая легко попасть в континентальный Таиланд. Сравнительно небольшой остров отличается удивительными по красоте и разнообразными ландшафтами - это плоскогорья, покрытые тропическими лесами, равнины, скалы, утесы и живописные бухты, райские лагуны. Эта красота постоянно манит и влечет к себе.