Квартиры посуточно – идеальная альтернатива гостиницам

 
 

 

Те, кто предпочитает путешествовать с максимальным комфортом, часто готовы переплатить достаточно весомые суммы за не особо удобный крохотный номер в гостинице. Конечно, в таком случае в распоряжении путешественника будет иметься полный сервис: уборка номера, смена постельного белья, пополнение бара (если таковой имеется) и даже доставка роскошного ужина в номер. Однако по стоимости такое королевское проживание может обойтись в несколько раз дороже, чем съем просторного жилья с отличным ремонтом. Именно поэтому многие путешественники или командировочные сегодня все чаще предпочитают снимать квартиры.

И если Вы тоже решили обратиться к фирмам, предоставляющим жилье на разный срок, следует внимательно отнестись к их выбору. В таком случае доверять лучше предприятиям, уже не раз доказавшим свою компетентность. А о простом съеме без посредников и заключения договора лучше и вовсе не думать, - конечно, Вы можете сэкономить значительную сумму, но и риск здесь очень сильно возрастает. Преимущества работы со специализированными агентствами трудно переоценить. Обширный спектр услуг таких компаний позволяет в любом районе арендовать квартиры посуточно: Тюмень или область – выбор огромен. При этом видимые плюсы такого способа, в отличие от съема тесной гостиничной комнаты в гостинице, очевидны. Никакого контроля, часов заезда-выезда, обо всех нюансах Вы можете отдельно договориться с фирмой, предлагающей аренду. В некоторых случаях даже возможен трансфер из аэропорта или ж/д вокзала – водитель на комфортабельном авто отвезет Вас прямо к дому, где располагается забронированное жилье.

Еще одним немаловажным нюансом арендованного жилья является наличие кухни, что особенно важно, когда средства ограничены. Вы всегда можете приготовить себе отличный обед или ужин, затрачивая при этом минимум финансовых средств. Спокойно выпить чашечку свежесваренного кофе с утра, без толкотни и шума – что может быть лучше? А для тех, кому необходим постоянный доступ в Интернет, найти подключенные к нему квартиры гораздо проще, чем искать отель, где хотя бы в фойе имеется сеть не лучшего качества. 

Как видно, критерии у каждого могут быть свои, но провести время в уюте, а не просто переночевать, желает каждый. И в таком случае у съемной квартиры преимуществ гораздо больше, чем у гостиничного номера. И если Вы не любите жить по определенному режиму (заезд с 14 часов, выезд – до 12 часов и так далее), превыше всего цените домашний комфорт и простор, - арендовать квартиру в таком случае будет для Вас идеальным вариантом.