Лучший друг человека – это собака!

 
 
 

Собака - это слово у многих детей и взрослых вызывает добрые и светлые чувства. Многие из нас в детстве хотели приобрести собаку, но не всем родители разрешали купить мохнатого друга.

Воспитывать щенка – большая ответственность, и родители это прекрасно понимают. Данная тема в очень веселой форме была показана в кинокартине «Бетховен».

Семейный фильм «Бетховен» рассказывает нам историю о потерявшемся щенке сенбернара, который случайно оказался в семье Ньютонов.

Смотреть лучший фильм онлайн в хорошем качестве о собаках доставит огромное удовольствие Вам и Вашей семье. Дети очень ранимы и чувствительны, и это понимал отец семейства Ньютонов, когда собирался отказаться от нежданного щенка. Ребята сразу полюбили пса, придумали ему имя Бетховен и начали дрессировать. Только Джордж Ньютон терпел все проказы и выходки непослушной собаки. Отец соорудил вольер, чтобы Бетховен окончательно не разрушил дом, но и это не помогло. Вечно грязный и некультурный пес всегда оставлял за собой грязные следы и вымазывал Джорджа. Но, тем не менее, Бетховен постоянно выручал из передряг своих лучших друзей – Раису, Теда и Эмили Ньютон.

Детское кино онлайн можно в любой момент приостановить, если Вы что-то пропустили или желаете посмотреть интересный момент еще раз. В «Бетховене» каждый кадр – неповторимый момент, который хочется пересматривать снова и снова.

Как же все-таки щенок мог оказаться один на улице? Герман Варник – хитрый злоумышленник, на которого работают преступники, проводил опыты над животными. Очередным заданием для его соучастников было похищение щенков из зоомагазина, но, не справившись с заданием, они потеряли несколько собак, среди которых был Бетховен.

Смотреть лучший фильм онлайн о большой и пушистой собаке, которая в конце фильма попадает в опасную ситуацию и ее выручают все домочадцы, - очень волнительно, но безумно интересно. Коварный Варник пытался похитить умного пса сенбернара и выдумал «правдивую» историю, в ходе которой обманул хозяев собаки и увез ее, чтобы якобы усыпить. Сердцем семья Ньютонов верила, что Бетховен никогда бы не напал на человека, и они решаются освободить пса из «грязных» рук ветеринара Германа.

Выбирая детское кино онлайн о животных, многие все же отдают предпочтение киноленте «Бетховен», которая занимает одно из первых мест в рейтинге. Фильмы о животных не могут оставить кого-либо равнодушными. С самого начала фильма сюжетная линия завораживает и постоянно держит зрителя в напряжении из-за того, что собаку могут забрать от любимых хозяев. Однако сочетание юмора и сентиментальных моментов делают фильм потрясающей семейной комедией.

Собака – самый преданный друг, который всегда будет встречать хозяина дома, радостно виляя хвостом. Она всегда поддержит человека в трудную минуту и поиграет с ним, когда все хорошо. Недаром существует выражение: «Верность появляется с рождением собаки». Пес признает только одного хозяина, даже если в семье может быть несколько человек. Бетховен признавал и уважал Джорджа, как хозяина, а с детьми вел себя как лучший друг и товарищ по играм.

Посмотрев «Бетховена», зритель в очередной раз убеждается, что любимый пес – не только мягкий и пушистый друг, но и надежный защитник всей семьи. Такой друг не только развлекает семью своими забавными повадками, но и делает родных более сплоченными. Фильмы о собаках побуждают человека непроизвольно улыбаться, ценить животных, а также с любовью заботиться о них. Берегите животных, которых приручили, ведь вы ответственны за них!