Отдых в Италии из Екатеринбурга в ЯНВАРЕ .Модная Италия

 
 
 
Высокую моду Италии можно отождествить с изяществом и возвышенностью в сочетании со скромностью и простотой. Модная Италияэто бренды Armani и Gucci, Versace и Chanel, D&G и Prada, Missoni, Valentino и Trussardi.

Официально существует подтверждение того, что большинство продаж одежды и аксессуаров имеют направленность на русскоязычных покупателей!
В курортных городках открываются дополнительные бутики не только самых популярных итальянских брендов, которые так любимы русскими туристами. Благодаря качественным маркам, менее известных Кутюрье, совершать шопинг в Италии значительно дешевле, чем в России. Следует помнить о подделках, поэтому лучшим вариантом для покупок будут Аутлеты.

На пляжах Италии довольно много торговцев из Африки и Индии. Они предлагают не только надувные матрасы, но и бижутерию, и серебро, и сумки! Порой можно заметить, как иностранцы приобретают аксессуары у "Ву кумпра". Не стоит соблазняться ценамивряд ли это окажется оригиналом. А подделка, даже если и выглядит хорошо по началу, при использовании вскроется неприятным сюрпризом! Находясь у моря, будучи утомленными солнцем Италии, очень легко потерять бдительность!

Стиль и моду Италии отличает большая строгость и простота, вызывающая чувство странного восторга. В Италии ценится комфорт и удобствокачество вещей. Их создают не с целью того, чтобы женщины или мужчины заявляли о себе всем окружающим. Одежда в Италииэто скорее необходимость для человека и только.

Настоящая модная Италия является минималистской, в переплетении с четкостью линий и повседневностью, подчеркнутой и украшенной оригинальными аксессуарами с уютным дизайном.

Итальянские Кутюрье отлично понимают, что одежда не первична, главная ее цель элегантность и сдержанность. В одежде даже самые яркие цвета должны быть уравновешены четкостью и строгостью линийэто придаст им непередаваемый и необъяснимый шик.

На улочках итальянских городов часто можно увидеть женщин с распущенными волосами и «художественным беспорядком» на голове. Это не данность модеэто стремление продемонстрировать независимость. Всю модную Италию отличает стремление к независимости от навязанных ограничений и социальных рамок.
 
Итальянцы отлично понимают значение фразы о том, что не одеждой украшается человек, а человеком подчеркивается одежда. Они не позволяют яркостью, броскостью одежды затмить блеск и красоту искрящихся глаз. Одеждой можно подчеркнуть красоту, стиль и собственную индивидуальность.